TTL INT AXM761

Descripción

Interfaz Fibra Óptica multimodo
10 Gigabit Ethernet SFP+ SR
Tipo de conector:
Conectividad Ethernet 10 Gigabit de fibra short-reach
Conector dúplex LC
Distacias máximas:
Impulsa Ethernet 10 Gigabit a distancias de hasta 550 m con cables de fibra multimodo OM4 de 50/125 µm
Impulsa Ethernet 10 Gigabit a distancias de hasta 300 m con cables de fibra multimodo OM3 de 50/125 µm
Impulsa Ethernet 10 Gigabit a distancias de hasta 33 m con cables de fibra multimodo OM1/OM2 de 62,5/125 µm
SOFTWARE Y SERVICIOS:
5 años de garantía
Drivers y controladores

SKU - Category